12 декабря 2023 г. 20:42

5 Отзыв

Тут не поучиться лукавить, или баловаться.

Он сказал - и все. Слово-закон.

Да и главная героиня, не очень сопротивлялась. Не в коем лучае не хочу сделать ее легкомысленной.

Главная героиня истории Надежда, хотя наверно если говорить по правде в истории две героини, которые конечно, сыграют в истории свою роль.

Надежда и Маргарита - две сестры, две близняшки.

Сначала я даже подумала, когда приехал один из братьев, Андреа Адамиди, а именно он можно сказать вломился в квартиру к девушке, что сестер перепутали, но не тут то было... И именно эта встреча решает все последующие сюжетные перевороты в романы.

Роман у автора получился горячий, чувственный, жаркий.

Марина очень классно выкручивает сюжет, меняет локации, но ты не в коем случае не путаешься. Потому что это очень интересно, вот вроде ты…

10 ноября 2021 г. 06:34

0 По самое не балуй...

Не балуй тут и правда по самое , миллион раз употребили эту фразу, что теперь она у меня будет ассоциироваться только с этой книгой . Не знала какую оценку ставить потому что не понравилось,  да и честно сказать когда начинала читать ,то уже знала ,что не моё,  но читали в компании ,решила можно и поржать . Мне не нравятся книги ,где герои влюбляются по щелчку пальцев,  тут же гг гладя волосюшки на торсе мужика через два дня знакомства поняла,что она его любит , ааатлично. И в связи с этим она тут же берёт его руку и суёт её себе в лоно , потом естественно мужик влюбляется тоже и пошло поехало , конец.