VeraIurieva

28 марта 2008 г. 11:44

Прочитано по настоятельной рекомендации ogEretla .
  На самом деле книга понравилась.. Сознание - вообще тема довольно обширная и занимательная, а сознание не человека, но собаки - интереснее вдвойне. Наверно, это мечта многих собаководов - иметь возможность общаться со своим лохматым другом не только на уровне "Привет"-"Гав", но и более осознанно. И антипод умной собаке - Аутсайдер - был довольно умилительным, хоть и не являлся положительным героем книги.

13 мая 2020 г. 16:11

В моем понимании, что триллер, что ужасы подразумевают наличие как минимум двух обязательных условий: - должно быть хоть чуть-чуть страшно - должно быть интересно, к чему все это приведет. Этого я у Дина Кунца не нашла.

19 марта 2018 г. 20:24

5 Любовь безгранична и безлика!

История загадочна и тем самым необыкновенна! Конечно в реальной жизни такое не встретишь! Но любовь к своим ближним настолько сильна и глубока, что ты реально проникаешься в жизнь этих персонажей и понимаешь, что ты поступил бы также и не на один миг бы не бросил своего близкого друга! Любовь, страх, ненависть и сопереживание - основные чувства, которые не покидают читающего на протяжении всей книги! Книга понравилась своей необычностью и сентиментальностью!

3 февраля 2018 г. 20:53

Замечательная книга, написанная очень простым и понятным языком. Вполне интересный и вместе с тем, как многим может показаться, предсказуемым сюжет. НО. Книга до последней страницы держит в напряжении. Возможно благодаря именно тому, что читателю предоставляется возможность рассматривать развитие событий с разных сторон. Кажется, что смотришь фильм, а не читаешь книгу.