4,2

После убийства короля эльфов, который грозился уничтожить родителей Адельхейд, гном Трой приобретает могущественного кровного врага ‒ белого дракона. Пытаясь разобраться с недругом, Трой строит разные хитроумные планы и даже продает право на стычку с монстром сильному китайскому клану. Но идея оказывается провальной…
И вот уже Трой в сопровождении хоббита из клана Манивальда собирается исследовать дальние края Эгиды, чтобы как можно дольше не встречаться с драконом. Хитроумному гному приходит в голову гениальная идея: заманить врага в замок троллей. Но выйдет ли из этого толк? Или Трой только наживет новых, еще более грозных врагов?
Цикл: Эгида, книга №6

2 октября 2019 г. 08:05

5 Проклятие нуба

Прочитано с удовольствием. Жаль, тут нет обложки, она классная! Люблю красиво нарисованных драконов. Если по содержанию, то много напряга для героя, только и успевает реагировать, что меня полностью устраивало - не оторваться от текста. Динамизм на высоте!

Форма: роман

2 октября 2019 г. 08:05