Мой мотиватор. 1 месяц, чтобы отказаться от сахара

Натали Мажшер

3,9

Сахара добавленные, скрытые, природные, рафинированные… САХАР ПРЕСЛЕДУЕТ НАС ВЕЗДЕ!

Он как будто издевается, но еще больше притягивает нас. Мы знаем, что сахар вызывает зависимость, и мечтаем от…
Серия: Мой мотиватор
Издательство: Попурри

23 июля 2020 г. 10:48

Натали Мажшер «Один месяц чтобы отказаться от сахара» ___ Раньше я была жуткой сладкоежкой, или мне казалось, что я такой являюсь. Сейчас же я думаю, что у большинства людей любовь к сладкому навязана маркетологами и изобилием продуктов на полке в отделе сладостей.

В течении 28 дней эта книга будет отличным подспорьем для тех, кто совсем ничего не знает о вреде сахара, какие его виды существуют, как различать скрытые сахара, но хочет не зависеть от этого наркотика.

Для меня же это было отличным повторением уже известной мне информации, а также я смогла показать мужу, что не сама придумала те или иные факты про сахар. Конечно кое-что новое я узнала и поняла ошибки, которые совершила в начале — отказывалась от сахара не постепенно, а резко решила бросить.

Возможно несколько первых дней в этом…

ISBN: 978-985-15-4200-6

Год издания: 2019

Формат: 70х100/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет с клапанами

Жанры:  Кулинария

Теги:

23 июля 2020 г. 10:48

Возможно несколько первых дней в этом…