4,8

Представляем вашему вниманию Музей героев, Вельяминова М.
Издательство: Пробел-2000

15 августа 2020 г. 23:35

5 Россия в 90-ые

Хочу обратиться к тем, кому скоро 30 и больше, к тем, кто застал, хотя бы и в раннем детстве 90-ые, ну те, кто помнит! Я была совсем мелкой, но хорошо помню новости по телику, отношения в семье, помню милицию (мой папа работал в органах), в общем, с памятью все хорошо, да, и все понимают, что ребенок очень хорошо чувствует, что вокруг него происходит, только интерпретирует по-своему. Почитайте книгу «Музей Героев», она реально крутая. Я не умею писать рецензии, но хочу просто поделиться мнением и поддержать автора – мне лично кажется, что по настроению книга похожа на «Над пропастью во ржи», но все происходит в другом времени, которое кто-то пережил в том же возрасте и все это вызывает какую-то ностальгию по детству.

ISBN: 978-5-98604-702-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 252стр.
Формат: 70x10/32

15 августа 2020 г. 23:35

5 Россия в 90-ые

11 сентября 2020 г. 22:57

5 Неожиданно талантливая современная проза.

Очень сильно. Неординарное произведение, талантливо написанное. Потрясающе легкое повествование, со своим авторским слогом, что большая редкость в наше время. И страшно, и смешно. Давно книга не вызывала таких эмоций.