Перекрёстки Вундивекля. Перекрёсток первый: Мир без чудес. Волшебство повсюду. Книга 1 «Северное королевство»

Анастасия Лопатина

Вы часто просыпаетесь и узнаете, что прошли через портал? Вы когда-нибудь летали верхом на светлячке, который являлся бы важной политической фигурой? Путешествовали в обществе говорящего льва и…
Издательство: Издательские решения

7 января 2021 г. 23:39

4 Мир Вундевекля

Удивительная история Кати, которая попала в волшебный мир, по счастливой случайности и ошибки одной из Стражниц данного мира. Книга удивительно погружает в сказочные мечты и детские воспоминания. Персонажи практически все уже известны, но достаточно усовершенствованы в поведении и в характерах. Книга рассказывает о преступлениях, королевских интригах и зловещих замыслах, а так же о добре, искренней дружбе и наивной детской искренности. Легкость написания книги доставит огромное удовольствие в чтении как детям, так и взрослым.

ISBN: 9785005027603

7 января 2021 г. 23:39