Империя Авиор, некогда могущественная и процветающая, переживает далеко не самые лучшие времена. Население со всех уголков государства бежит в Силвергард - город свободы и возможностей, за пределами…
Серия: Хроники Авиора
Издательство: draft2digital.com

18 августа 2019 г. 15:19

Книга рассказывает о дружной команде первооткрывателей, которых влечет в даль неизведанное. У каждого своя история за плечами. И несмотря на всю разность персонажей, это не мешает им идти к общим целям, а наоборот сближает. Главы, одна за другой, раскрывают новые стороны отношения человека к его окружению и их взаимодействиям.

ISBN: 978-1393897101

Год издания: 2019

This is a work of fiction. Similarities to real people, places, or events are
entirely coincidental.
НАЁМНИКИ СИЛВЕРГАРДА
First edition. August 14, 2019.
Copyright 2019 Sergius Proprius.
ISBN: 978-1393897101
Written by Sergius Proprius.

18 августа 2019 г. 15:19