4,1

Новый год - самый волшебный праздник, поэтому маленькая лесная ведьмочка Искорка его просто обожает. Можно печь имбирное печенье, наряжать ёлку, зажигать свечи и звать в гости друзей. Вот только то…
Серия: Феи Солнечного леса
Цикл: Искорка, маленькая лесная ведьмочка, книга №5
Издательство: АСТ, Вилли Винки

rijka

1 декабря 2022 г. 23:23

Оценка исключительно  за иллюстрации, совершенно прекрасный уголок с прорвой уютных деталей, очаровательными питомцами и шоколадным тортом.
Адресат текста не совсем понятен. Для совсем малышей его слишком много, для детей постарше, по-моему, скучно.  Ну а картинки с оказией у художницы я обязательно ещё посмотрю.

ISBN: 978-5-17-117820-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.
Художник: Дале Штефани

rijka

1 декабря 2022 г. 23:23

22 декабря 2021 г. 23:58

3 Искорка и новогодняя ёлочка. Ютта Лангройтер

Впечатление: Книга попалась мне на глаза, когда я начала искать книги с красивыми картинками в подарок. По наполнению, на мой взгляд, книга слабая, история суховатая и если читать с детками, то ей не хватает красочности, эмоциональности, новогоднее волшебства. Своеобразной атмосферы. За то книга с прекрасными, детальными иллюстрациями, в такой книги хочется сидеть и высматривать детали на картинках. Вот картинки яркие, эмоциональные, праздничные. Ради картинок завела бы книгу в домашнюю коллекцию.

О чем книга: книга рассказывает нам , как маленькая ведьмочка с ее домашними питомцами готовится к приходу волшебных гостей.

Читать/не читать: рассматривать картинки с детками