Инструменты гигантов. Секреты успеха, приемы повышения продуктивности и полезные привычки выдающихся людей

Тимоти Феррис

4,1

На протяжении двадцати лет Тим Феррис, автор бестселлера «Как работать по 4 часа в неделю», коллекционировал приемы и секреты повышения продуктивности тех выдающихся людей, с которыми ему доводилось…
Издательство: Добрая книга

19 февраля 2023 г. 11:11

5 Очень интересная книга, для всех тех кому не чуждо саморазвитие.

Тим Феррис гуру саморазвития. Написал множество книг на тему личностного роста . Один из его проектов это ведение подкаста( короткого, аудио интервью с личностями, которые добились успеха). Именно это и послужило фундаментом для данного произведения. В книге коротко описаны основные моменты, из интервью с разными людьми. Можно сказать на странице данной книги сконцентрированы основные мысли и жизненные принципы великих людей нашего времени.
Книга досталась мне случайно и в самый подходящий для её прочтения перед моей жизни. Читал в несколько заходов. Книга очень интересна особенно для людей интересующихся данной темой советую.

ISBN: 978-5-98124-723-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 672стр.
Формат: 170x240

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

19 февраля 2023 г. 11:11

5 Очень интересная книга, для всех тех кому не чуждо саморазвитие.

10 октября 2021 г. 14:18

5 Отличная книга! Концентрированная информация без воды

Прочитав в электронном формате, купил в бумаге. Отличный сборник вдохновляющих цитат и интересных практик. Такие экземпляры я обычно читаю с набором маркеров под рукой, чтобы выделять моменты к которым хочется вернуться или попробовать в будущем.