Книга основана на реальных событиях. В ней будто заключена душа главной героини. Эта история о молодой девушке Вивиан Харт, которая жила более ста лет назад. Сестра-близнец забирает у нее самое дорогое и оправляет ее в сумасшедший дом. Теперь девушке придется каждый день бороться за свою свободу и выживать в этом Богом забытом месте.Выбитая из сил и всеми покинутая, она надеется, что появится тот, кто освободит ее и навсегда изменит ее жизнь к лучшему.Ее душераздирающие крики и мольбы о помощи заключены в этой книге. Если прислушаться, то можно услышать ее отчаянный плач.

Nutpoint

18 ноября 2020 г. 15:10

2 Не для меня!

Книга, будто написана человеком, который писал всю свою жизнь(не очень длинную) фанфики. Персонажи,хоть им всем уделено достаточно времени, раскрыты плохо, из всех героев, нормально раскрыты только обе сестры, образы которых тоже не являют собой ничего интересного. Конец, признаюсь, не плох, НО, драма явно не дожата. Книга на один раз и, если честно, к прочтению не очень советую

Nutpoint

18 ноября 2020 г. 15:10

2 Не для меня!

19 июля 2019 г. 07:53

5 Она в меня влюбилась

Это просто невероятно. Я так давно искала подобную книгу и вот наконец-то! История, которую я пропустила через себя. Очень трогательно.