9 ноября 2021 г. 12:42

1 И снова нам продали воздух

Игорь Рыбаков без сомнения отличный бизнесмен - попробуйте стать долларовым миллиардером без нефти, газа и металлургии. Личность автора так же интересна.
У меня нет слов для полного выражения моего мнения об этом "произведении",скажу лишь следующие: по книгам бизнесу не научить, можно лишь дать мотивацию и с мотивацией тут не получилось. Очередное завывание на луну под общей фразой "ты все можешь, бери и делай"

4 февраля 2020 г. 16:30

3 Много саморекламы.

Технониколь: 17 Рыбаков: 12 Эквиум: 10 PRO Женщин: 6 раз Итого 45 саморекламных упоминаний. По началу было интересно читать про эти его проекты, но такое частое повторение уже начало раздражать. Ценные, на мой взгляд, мысли из книги: 1. Энергия приходит с действием - нужно больше действовать. 2. Окружать себя энергичными, "яркими" людьми, которые тебя воодушевляют и дополняют 3. Самый близкий человек твой главный "Коуч" (тренер) - Эта мысль мне очень понравилась и за неё я добавил целую звезду книге.

14 октября 2021 г. 12:38

4 Книга полезных советов.

Понравилась мысль: "Признание дает топливо для движения вперед". Каждый для себя найдет в этой книге свою цитату и свой совет от автора. Много хороших советов , но мало инструкций, как им следовать.