Котёнок Веснушка, или Как научиться помогать

Холли Вебб

4,6

Эди никогда не думала, что помогать тоже надо учиться. Они с подружкой спасли маленького хорошенького котёночка, и Эди забрала его к себе домой. Но справиться с котёнком оказалось очень сложно –…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №39
Издательство: Эксмо

NNNToniK

30 июня 2022 г. 18:13

4 Раненый малыш.

В этой истории Холли Вебб две девочки-подружки нашли котёнка. Он был очень маленький, всего несколько дней назад родился. Но уже попал в беду: остался без мамы и запутался в колючей проволоке. Для такого малыша это нелегкое испытание. Израненого и голодного котенка девочки принесли домой. К счастью родители одной из них были ветеренарами и профессионально рассказали подругам как ухаживать за найденышем. А заодно честно предупредили - шансов выжить у котенка немного, слишком он мал.

Из книги дети узнают как заботиться о раненом животном и выхаживать самых маленьких из них. А также получат наглядный пример сострадания, ответственности за чужую жизнь, чуткости и милосердия.

ISBN: 978-5-04-097926-4

Год издания: 2019