3 февраля 2023 г. 18:52

5 Как много звучит в простом слове: пирог.

Лёгкая книга, но при этом очень уютная и душевная, с капелькой грусти. А ещё нас ждёт в ней сюрприз в виде 14 рецептов сладких, тёплых и таких ароматных пирогов

13 мая 2021 г. 14:47

5 Книга, которую хотят читать дети и рецептами которой вполне могут пользоваться родители

Моего сына очень сложно уговорить читать, а чтобы он делал это самостоятельно, так и вовсе большая редкость. Поэтому когда ребенок увидел рекламу данной книги в интернете и попросил меня ее купить, я даже не задумываясь заказала книгу, правда с условием, что он обязательно ее прочтет. Как оказалось зря я ставила данное условие, ведь читал он с удовольствием. А затем, с началом каждой новой главы, требовал у меня испечь пирог, рецепт которого там был опубликован. Таким образом, благодаря данной книге, сын полюбил чтение, а я научилась печь, хоть и не полюбила данный процесс).