4,5

Алексей Михайлович Ремизов - уникальный русский писатель. Необычайно яркое, богатое воображение, красочный язык, - всё это в полной мере отразилось в книге "Посолонь", открывающей читателю…
Издательство: НИГМА

19 марта 2020 г. 09:07

Эту сказочную книгу мы с ребёнком читали вслух и подробно обсуждали. Больше всего нам понравилось то, что каждое из времён года, от весны до зимы, раскрывается с помощью увлекательных обрядов и преданий. Они напомнили нам о прошлом, которое мы не застали в реальности, но глубоко прочувствовали в воображении. Уверена, что этот сборник понравится взрослым не меньше, чем детям.

ISBN: 978-5-4335-0696-1

Год издания: 2019

Страниц: 208
Размеры: 293x223x21 мм
Тип обложки: твердая

19 марта 2020 г. 09:07

24 марта 2020 г. 08:54

В этой книге меня поразило то, что в ней заключено много разнообразных и насыщенных текстов. Мне кажется, что этот объёмный сборник должен быть настольной книгой для каждого ценителя, потому что к ней можно возвращаться снова и снова. О большинстве героев произведений я даже не слышала, но сразу заинтересовалась мистическим духом, пропитывающим книгу. С первого абзаца заметно, сколько любви вложено автором в предмет его изучения.