3,7

«Во власти чудовища» – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези.
Днем Тина скромная служащая в большой корпорации, а ночами – похитительница артефактов. Ей нравится такая жизнь на…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Темные королевства (М. Ртуть), книга №1
Издательство: ИДДК

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

12 июля 2024 г. 23:44

3 Мде

Эта книга мне не зашла, потому что тут было достаточно много нездоровых отношений. И поведенческие моменты максимально сложно было объяснить в моей картине мира тем, что персонаж такой. Ну и что, на самом деле? Пусть и у героя был свой не самый лучший бэкграунд - но это вообще не оправдание некоторым его маневрам.

Героиня попадала в приключения просто так - и мне не понравилось, как она стала медом намазана, и все стали виться. Это что за превращение с невзрачной бабочки в обожеда? И возникновение отношений между героями местами подобно роялям из куста - то хейт, то внезапно женились. Еще явный дискомфорт вызвали сцены, где герои поступают как не самые добрые люди по отношению друг к другу.

Читалось действительно легко и быстро, пусть я и плевалась

Год издания: 2019

Чтец: Некрасова Тамара
Длительность: 10 ч. 14 мин. 07 сек.

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

12 июля 2024 г. 23:44

3 Мде

Читалось действительно легко и быстро, пусть я и плевалась

Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

23 апреля 2024 г. 13:33

Начало очень понравилось, противостояние воровки Тины, что до роковой встречи была очень успешной и Ашера, Лорда Северных земель, настолько холодного и самоуверенного, что его боятся все настолько же сильно, насколько же и хотят, ну, женская половина) И вот их случайная встреча, когда Тина не сможет пройти мимо и поможет умирающему, только вот вместо благодарности получит браслет-привязку, что никто не сможет снять и заявление, что ему нужна от неё услуга, поскольку никто другой украсть не сможет. Выбора у Тины особо нет, но чем дольше они будут общаться, тем всё больше Тина будет влюбляться, хотя изначально будет сопротивляться этому изо всех сил, и даже, буквально, подарит всем нелюдям жаркую ночку вместе с горячим парнем, который, конечно же, тоже окажется не тем, кем кажется)))) И…