lub_book18

8 августа 2023 г. 12:25

История любви ведьмы и оборотня, которая началась с одного проклятия.

Тата - умная, храбрая и бойкая героиня. Даже если кто-то превышает ее силой, она сможет «одолеть» проклятием и смекалкой. Героиня живет с сестрами и тетей - все они из клана ведьм. Их семейство светлое и правильное, они не переходят за грань черной магии. Автор будет рассказывать об отличиях светлых и темных, в сюжете будут еще несколько рас, в том числе оборотни.

Мир - оборотень. Но не такой, как обычно представляется в книгах. Парень превращается в медведя на половину (подробное описание ищите в книге). И да, когда оборотни находят свою пару в первый момент близости они тоже превращаются, что дает им сигнал - парень, ты нашел свою женщину.

Знакомство героев произошло из-за столкновения: он на нее наехал на машине, она…

21 июля 2020 г. 15:55

Начало было многообещающим, но чем дальше, тем скучнее и унылее становилось произведение. Фоновые герои какие-то все одинаковые. Даже тётушка героини, которая должна быть строгой и внушающей страх, нам показана какой-то размазнёй. Ведьмы тоже какие-то некомпетентные. Героиня постоянно твердит, что может себя защитить, но на деле большую часть книги вообще ничего не в состоянии делать, кроме как вилять "попкой", которой в книге прям очень много. С середины книги примерно автор вдруг решила, что надо начать рассказывать про свет и тьму, но что именно рассказать, не решила, поэтому ограничилась лучами света, которыми стреляет героиня, и разящими лучами тьмы, которыми убивает всех главный злодей. Очень по-детски, с кучей ошибок. Честно говоря, еле дочитала.