3,9

Реальность жестока. Высокий уровень развития технологий повлёк за собой высокий уровень безработицы. Сокращают всех, начиная от учителей, заканчивая мастерами по ремонту техники. Какой смысл держать…
Циклы: Мир Барлионы, книга №5.1
Барлиона. Вторжение, книга №1
Издательство: ИДДК

30 октября 2020 г. 22:27

5 Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко

Бывают дни когда у тебя всё хорошо, ты счастлив и рад жизни. А бывает, что всё наоборот. Эта книга начинает свой рассказ, как раз в один из таких дней главного героя книги Романа Балабанова.

Его увольняют с работы, и для крутого спеца найти новую не составила бы труда. Но везде имитаторы, стали заменять живых людей. Не согласных с этим стали переводить в виртуальный мир "Барлионы", для миллионов людей игра стала единственным место для жизни. Пока те у кого есть деньги, живут и радуются, те кто оступился или потерял работу, попадает в "Барлиону".

Главный герой привык жить хорошо, ему не нравиться возможность попасть в долгосрочную капсулу. Поиски работы привели его на фирму, где нет имитаторов. А руководство требует живого общения и социализироваться.

Поскольку весь мир живет и играет в…

ISBN: 978-5-535-22713-9

Год издания: 2019

Длительность: 12 ч. 56 мин. 20 сек.
Чтец: Олег Кейнз
Музыка: youtube.com/audiolibrary/music

30 октября 2020 г. 22:27

5 Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко

Поскольку весь мир живет и играет в…