4,3

С первых лет жизни ребенка родители закладывают фундамент его счастливого будущего. Но как из огромного количества методик и систем воспитания выбрать ту, что подойдет именно вашей семье? Известный…
Серия: Baby Boom! Лучшие книги для родителей
Издательство: Эксмо

17 ноября 2020 г. 14:39

5 Книга, достойная каждого родителя!

Впервые Дмитрия я увидела в роли спикера на Global Women Forum в Минске в марте этого года. Что меня сразу же поразило, так это его реально дельные советы по воспитанию детей и расшифровывание детских действий и реакций, которые родители в них закладывают. Он изъясняется четко, просто и понятно. Данная книга достойна быть в библиотеке каждого родителя. А если вы еще не стали родителями, то это поможет хотя бы сформировать видение детских поступков и то, какие ошибки вы можете избежать, прочитав книгу до того, как. Книга написана простым языком, который будет понятен каждому. Без сложных схем по Фрейду, Юнгу и т.д. Тот, кто настроен стать действительно стоящим родителем, по достоинству оценит эту книгу.

ISBN: 978-5-04-099693-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

17 ноября 2020 г. 14:39

5 Книга, достойная каждого родителя!

6 октября 2019 г. 20:23

В наш час, коли, дійсно, все вирішують гроші і зв'язки, ми забуваємо, що є елементарні речі, які за гроші не купиш. Любов, повага, взаєморозуміння - це все те, що ми самі маємо вкласти в наших дітей, навіть якщо маємо вдосталь фінансів.

З точкою зору Дмитра Карпачова я познайомилася на його безкоштовному вебінарі, який вискочив мені в рекламі. Я зареєструвалася не роздумуючи. Так само не роздумуючи купила книгу, щоб закріпити знання і поради, якими щедро сипав Дмитро.

І от, перегорнувши останню сторінку, я не пошкодувала за витрачені кошти. Все просто, чітко і ясно. Як говорили мої мама та бабуся: "Розжував і до рота поклав".

Виховання дітей, насправді, важка задача. Особливо, коли хочеш виховати їх щасливими і успішними. Адже іноді, немов би знаєш що робити і навпаки - що робити не…