Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 24 - Империя. Часть 4

Джереми БарлоуСкотт ЭллиРон Марз Ещё 1 автор

3,7

Том 24. В сборник вошли выпуски серии «Звёздные войны. Империя» (2004-2005) #23-27 и #29-31.

Эта наиболее полная коллекция комиксов о Легендарной Вселенной включает в себя лучшие истории,…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

2 сентября 2019 г. 00:11

4 том цикла "Империя" от издательства "Dark Horse". События истории "Легко быть смелым в тихой гавани" разворачиваются на планете Стога, где отошедший от дел контрабандист неожиданно оказывается втянут в противостояние одной предприимчивой девушки и местной повстанческой ячейки. Напряженный экшен, неожиданные повороты сюжета, здесь есть всё. Хороший, крепкий боевик.

"Расклад идиота" возвращает нас на отдаленный астероид, который посещал Дарт Вейдер в третьем томе. Он снова прибывает на него, чтобы получить информацию о флоте повстанцев, да вот незадача, в это же время на астероид прибыли и Хан Соло с Чубаккой. И, кстати, тут весьма неплохие ставки в сабакке, кто же откажется от легких денег?! Не обойтись и без роковой женщины. То ещё выйдет приключение! Отличная, крепко сбитая история…

• Звёздные войны. Империя #23: Легко быть смелым в тихой гавани / Empire 23: The Bravery of Being Out of Range (2004) (автор: Джереми Барлоу; иллюстрации: Брэндон Бадо), стр. 7
• Звёздные войны. Империя #24: Расклад идиота. Часть 1 / Empire 24: Idiot's Array, Part 1 (2004) (автор: Рон Марз; иллюстрации: Джефф Джонсон, Джо Коррони), стр. 31
• Звёздные войны. Империя #25: Расклад идиота. Часть 2 / Empire 25: Idiot's Array, Part 2 (2004) (автор: Рон Марз; иллюстрации: Джефф Джонсон, Джо Коррони), стр. 55
• Звёздные войны. Империя #26: «Генерал» Скайуокер. Часть 1 / Empire 26: "General" Skywalker, Part 1 (2004) (автор: Рон Марз; иллюстрации: Адриана Мело, Никола Скотт), стр. 77
• Звёздные войны. Империя #27: «Генерал» Скайуокер. Часть 2 / Empire 27: "General" Skywalker, Part 2 (2004) (автор: Рон Марз; иллюстрации: Адриана Мело, Никола Скотт), стр. 101
• Звёздные войны. Империя #31: Цена власти / Empire 31: The Price of Power (2005) (автор: Скотт Элли; иллюстрации: Джо Коррони), стр. 123
• Звёздные войны. Империя #29: В тени отцов. Часть 1 / Empire 29: In the Shadows of Their Fathers, Part 1 (2005) (автор: Томас Эндрюс; иллюстрации: Адриана Мело, Мишель Лаком), стр. 147
• Звёздные войны. Империя #30: В тени отцов. Часть 2 / Empire 30: In the Shadows of Their Fathers, Part 2 (2005) (автор: Томас Эндрюс; иллюстрации: Адриана Мело, Мишель Лаком), стр. 171
• Галерея иллюстраций, стр. 193

Год издания: 2019

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 200

Snowtrooper