3,5

Новый роман Геннадия Семенихина является завершением его трилогии, посвященной донскому казачеству.В третьей книге автор повествует об участии в Великой Отечественной войне наследников боевых…
Издательство: Воениздат

21 мая 2019 г. 16:45

Честно говоря, последняя часть трилогии о Якушевых мне понравилась меньше всего. Автор далеко ушел от темы города и семьи, ради которых все начиналось. И еще тут намного меньше юмора. Все заканчивается послесловием спустя 10 лет после основной истории. И все! Даже не упомянуто что стало со старшим сыном А.С. спустя эти 10 лет! От меня - 8/10.

Год издания: 1985

Твердый переплет