Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов. Выпуск № 22 - Империя. Часть 2

Джереми БарлоуРэнди СтрэдлиПол Чедвик Ещё 1 автор

3,6

Том 22. В сборник вошли выпуски серий «Звёздные войны. Империя» (2003) #5, #6, #11, #13 и «Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда» #1-4 (1997).

Эта наиболее полная коллекция комиксов о…
Серия: Звёздные войны. Официальная коллекция комиксов
Издательство: DeAgostini

Snowtrooper

31 августа 2019 г. 10:38

Второй том цикла "Империя" от Dark Horse. Открывается он окончанием истории "Короткая, но счастливая жизнь Рунса Сьюэлла". Из неё мы узнаем как в ряды повстанцев попал генерал Додонна и какая судьба ждала того самого Рунса Сьюэлла. Сюжет достаточно любопытен, рисовка приятная.

Сюжет истории "Принцесса...воин" построен вокруг одной тайной миссии принцессы Леи за несколько недель до битвы при Явине. Лея доставляет контрабандный груз для повстанцев и неожиданно оказывается втянута в жестокое противостояние с имперским отрядом. На что она будет готова пойти ради победы? А сможет ли она пожертвовать жизнями своих солдат? Напряженная и весьма интересная история.

"Разве преданность грех?" рассказывает историю штурмовика ТК-622, начинающуюся за 4 дня до битвы при Явине. Он предан своему командиру…

• Звёздные войны. Империя #11: Короткая, но счастливая жизнь Рунса Сьюэлла. Часть 2 / Empire 10: The Short, Happy Life of Roons Sewell, Part 2 (2003) (автор: Пол Чедвик; иллюстрации: Томас Джиорелло), стр. 5
• Звёздные войны. Империя #5: Принцесса... воин. Часть 1 / Empire 5: Princess... Warrior, Part 1 (2003) (автор: Рэнди Стрэдли; иллюстрации: Давид Фаббри), стр. 29
• Звёздные войны. Империя #6: Принцесса... воин. Часть 2 / Empire 6: Princess... Warrior, Part 2 (2003) (автор: Рэнди Стрэдли; иллюстрации: Давид Фаббри), стр. 53
• Звёздные войны. Империя #13: Разве преданность грех? / Empire 13: What Sin Loyalty? (2003) (автор: Джереми Барлоу; иллюстрации: Патрик Блейн), стр. 75
• Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда. Часть 1 / Star Wars IV: A New Hope - The Special Edition 1 (1997) (автор: Брюс Джонс; иллюстрации: Эдуардо Баррето), стр. 99
• Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда. Часть 2 / Star Wars IV: A New Hope - The Special Edition 2 (1997) (автор: Брюс Джонс; иллюстрации: Эдуардо Баррето), стр. 122
• Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда. Часть 3 / Star Wars IV: A New Hope - The Special Edition 3 (1997) (автор: Брюс Джонс; иллюстрации: Эдуардо Баррето), стр. 147
• Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда. Часть 4 / Star Wars IV: A New Hope - The Special Edition 4 (1997) (автор: Брюс Джонс; иллюстрации: Эдуардо Баррето), стр. 169
• Галерея иллюстраций, стр. 193

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Страниц: 204

Snowtrooper