4,3

Не смотрите в старые зеркала. Никто не знает, в какие миры они ведут, кто может из них выглянуть и как это изменит вашу жизнь. Матильда — сирота. Без образования, без денег и связей. Мария-Элена…
Серия: Колдовские миры Галины Гончаровой
Цикл: Зеркала, книга №1
Издательство: Эксмо

20 марта 2024 г. 18:24

Мэри Сью в квадрате. Мне от каких героинь плохо становится. Наглая, самоуверенная восемнадцатилетняя Мотя- кладезь знаний, мудрости и жизненного опыта.
Ладно, допустим, в этом жанре много таких. Но ее поиск работы меня просто добил. Приходит она устраиваться в турфирму и попадает на роды. И, конечно же, становится единственной, кто знает что надо делать. Ей просто бабушка когда-то рассказала!!!
А на доске объявлений висит свод правил для всех двух сотрудниц этой конторы:
"Начнёшь тра*аться на работе – вытряхну с работы."
Мощно!
Дальше я читать не смогла.

ISBN: 978-5-04-101018-8

Год издания: 2019

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

20 марта 2024 г. 18:24

А на доске объявлений висит свод правил для всех двух сотрудниц этой конторы:
"Начнёшь тра*аться на работе – вытряхну с работы."
Мощно!
Дальше я читать не смогла.

Lorna_d

Эмм... А какой вопрос был?

4 октября 2023 г. 15:05

Как же я не люблю, когда части цикла обрываются прямо на полуслове! Буквально. Я даже подумала, что аудиокнига залита в приложение не полностью, а потом хотела влепить книге тройку за такую подставу автора. Но, поостыв, решила, что история, все-таки, хороша. Хотя и придется теперь судорожно двигать свои планы, чтобы узнать о дальнейшей судьбе героинь. Даже притом, что я понимаю, что все будет замечательно - все-таки, не соцпсиходраму читаю. Мария-Элена и Матильда - девушки из параллельных миров - одна из привычного нам, вторая - из аналога средневековью. По странной прихоти судьбы к обеим попало в руки по старинному зеркалу, которые связали девушек ментально, подарив каждой возможность узнать другую реальность и обрести верную подругу. Пусть даже во время общения они всегда делят одно из…

Подборки