4,7

Оказывается, чья-то нелепая ошибка может запросто отправить тебя в чужой мир. А там... Магия, драки, сражения, погони и засады. Для пятнадцатилетних близнецов Яромира и Ярославы приключения быстро перестали быть похожими на игру. Ведь смерть в этом зазеркальном квесте настоящая и вернуть жизнь невозможно. Почти.
Цикл: Зазеркальный квест, книга №1

25 апреля 2019 г. 08:51

5 Михей Абевега. Ярлинги поневоле.

-Эт чё за фигня? — только и сумел произнести Ярик, чуть отступая и выставляя, на всякий случай, перед собою меч. — Какого..!?

Как же я согласен с Яриком :).

Начиная с пролога ничего не понятно, но ведь заинтересовало… Не зря начал читать эту уже довольно популярную книгу… А дальше полетело так, что оторваться достаточно трудно… но обо всём по порядку.

Это первая книга Михея Абевеги (он же Сергей Ильин) и снова ожидание затянутого начала с кучей объяснений… а нет, наконец-то начало романа затягивающее в сети повествования. Я не скажу, что этот роман представляет собой что-то новое, нет, тема попаданцев достаточно раскрыта многочисленными известными и незнакомыми авторами, поэтому в этой теме захватить читателя достаточно сложно, но здесь автору удалось сделать это.

Начну я с очевидного плюса…

Форма: роман

Оригинальное название: Ярлинги поневоле

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

25 апреля 2019 г. 08:51

5 Михей Абевега. Ярлинги поневоле.

Как же я согласен с Яриком :).

Начну я с очевидного плюса…