3,7

Иногда чего-то очень-очень ждёшь, но в последний момент случается какая-нибудь неприятность. Зайчонок Бетси так радовалась, что наконец пришла весна – время, когда можно помогать цветам…
Издательство: Эксмо

27 мая 2020 г. 14:59

Сия история, как и другие в этой серии, наполнена дружбой и милотой. Милоты тут пожалуй даже больше. История при всей своей простоте не достаточно длинна, чтобы наскучить. Потому читается она на одном дыхании и вызывает только самые позитивные эмоции.

Отдельно выскажусь об иллюстрациях, кои прекрасны. Стиль их очень мягок, а лайн, выполненный карандашом, только добавляет им ламповости.

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".

ISBN: 978-5-04-091842-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112стр.
Формат: 12,5x20

Жанры:  Детские книги, Фэнтези

Теги:

27 мая 2020 г. 14:59

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".