3,2

Марина мать одиночка, живёт ради своих детей, о личном счастье и не грезит. И уж точно не ожидает, что случайный мужчина, что помог донести до дома ёлку, окажется любвеобильным, настырным и…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: ИДДК

yulechka_book

10 декабря 2020 г. 13:08

4 Одинокий папа + одинокая мама = огромная семья.

Мне история понравилась , да она местами горячий перчик , но в целом милая история про то как можно обрести семью . И подарить счастье детям . Да и себе тоже . Он увидел снегурочку на дороге , она шла и тащила ёлку . За ней трое детей , ну и решил сначала помочь и приударить. А потом понял что это судьба . У него своих двое , меня всегда восхищали отцы одиночки . Ведь взять на себя детей это мужество. Ангелочки , мы не мужики а мачики и мы маленькие. Я прям умилилась. Романтично страстный роман.

Год издания: 2019

Длительность: 3 ч. 11 мин. 07 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

yulechka_book

10 декабря 2020 г. 13:08

4 Одинокий папа + одинокая мама = огромная семья.