Just f*cking do it! Хватит мечтать — пришло время жить по-настоящему

Сара Найт

3,2

В своей новой книге автор бестселлера "Магический пофигизм" Сара Найт рассказывает, как покончить с ленью и самосаботажем и жить той жизнью, о которой вы всегда мечтали. Если попытки "начать с…
Серия: #жизнь_прекрасна
Издательство: Эксмо

29 декабря 2020 г. 21:18

2 Бред! (краткий отзыв)

Книга полный бред!!! - Длинное вступление! - На первых страницах название книги в тексте повторяется около 10 раз! - Вода, вода и ещё раз вода! - Очень не понравилось обращение автора к читателю "зайки". Какие зайки??? - Что автор хочет сказать для меня осталось непонятным. - Слишком много событий из жизни автора, мне они мешали, и суть книги я теряла. Конец! Даже не хочу ничего больше писать. P.S. простите те, кому книга понравилась.

ISBN: 978-5-04-100382-1

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.

29 декабря 2020 г. 21:18

2 Бред! (краткий отзыв)

Anastasia246

28 ноября 2019 г. 21:19

Книга-разочарование, которая вызвала лишь недоумение.

На дворе 2019-й, а автор нам дотошно рассказывает о пользе хронометража и расстановке приоритетов. Уж лучше, на мой взгляд, прочитать «Эта странная жизнь» Даниил Гранин или любую книжку по тайм-менеджменту (да хоть «Тайм-менеджмент. Полный курс» или «15 секретов управления временем. Как успешные люди успевают все» - реально будет больше пользы)

Расскажет автор о пользе экономии - здесь, как мне кажется, лучшая книга-заменитель - «Деньги. Мастер игры» (тоже про экономию, но с более практичными рекомендациями). Про вклады, проценты, подготовку к пенсии у Тони Роббинса и понятнее, и интереснее.

Расскажет про уборку в доме, как сделать ее приятной или хотя бы быстрой и эффективной - но это же все уже написано в прекрасной книге «М…

Подборки