Детектив для всех влюбленных (сборник)

3,7

Когда в разгаре зима и кажется, что до весны еще далеко, что может согреть и поднять настроение? Конечно же, чудесный праздник, который мы успели всей душой полюбить, — День святого Валентина! В…
Серия: Великолепные детективные истории (обложка)
Издательство: Эксмо

14 февраля 2022 г. 15:58

0.5 14 февраля...

В День Святого Валентина попался мне на глаза этот рассказик. О, думаю, на тему дня.

Итак, "Загадки святого Валентина". Настя, которая находится в возрасте между двадцатью и сорока пятью, просыпается и начинает проверять почту. Ей должно прийти оповещение из службы доставки о посылке (уже оплаченной).

Но вместо оповещения приходит сообщение:

"Сообщаем Вам, что таможенное оформление вашего заказа не может быть завершено. Основание - истек срок действия паспорта".

Настя не понимает. Срок действия паспорта не закончился (см. возраст). Фамилию не меняла.

Собственно и все - рассказ закончился. Развития сюжета нет. Валентина даже не упомянули. Занимает 4 страницы и судя по всему представляет собой ознакомительный фрагмент, только вот чего???

Скачала электронную версию, десять рублей между прочим.)

Вс…

ISBN: 978-5-04-099508-0

Год издания: 2019

Мягкая обложка
Страниц: 352

14 февраля 2022 г. 15:58

0.5 14 февраля...

Но вместо оповещения приходит сообщение:

Скачала электронную версию, десять рублей между прочим.)

Вс…

nad1204

25 июля 2019 г. 17:52

Как и все сборники, выпускающиеся "для галочки" - а вернее, для денежек, - весьма средненько. Милые, но слабенькие рассказики. То ли недоделанные детективчики, то ли посредственные любовные - не сразу и разберешь. Я читала в аэропорте. Самое то. На табло посматриваешь, кофеек попиваешь - головушка свободна и чиста. Советовать буду только тем, кто и сам в подобной ситуации находится. Тогда идеально. Честно скажу, прошел месяц и я, кроме Устиновой, не помню ничего. Хотя и её-то запомнила из-за сплошной банальщины и беспомощности.

Подборки