3,8

Мы уже живем в городе будущего — в практически непрерывном медийном пространстве, с возможностью в любом месте и в любое время связаться с любым человеком и получить любой медиаконтент. Это не…
Издательство: Strelka Press

23 июня 2023 г. 10:57

3 Цифровое пространство в городской среде

Эта книга о том, как трансформируется медиа в общественном городском пространстве. И о том, как можно использовать и внедрять “медиа” в широком плане на благо общества и общественных пространств, ведь оно уже сейчас определяет наше поведение в городском контексте.

Геомедиа- это концепт, который кристаллизуется на пересечении четырех взаимосвязанных траекторий, а именно: конвергенции, повсеместности, учета геолокации и обратной связи в режиме реального времени.

Ее стоит прочитать, потому что книга совмещает размышления на тему урбанистики и медиатизации реальности. И еще в книге есть неоднозначные мысли и концепции, над которыми приятно порассуждать и подискутировать. Также автор приводит понятные примеры в виде приложений и навигации, которые мы используем в повседневной жизни.

Прочитать…

ISBN: 978-5-906264-91-6