4,4

И угораздило же Немо родиться в Нудинге, самом скучном городке на свете! А ведь он всю жизнь мечтал о приключениях – но разве в таком болоте случится что-нибудь интересное?! Однако Немо и подумать…
Серия: Таинственная посылка. Фантастические приключения
Цикл: Не открывать!, книга №1
Издательство: Эксмо

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

23 ноября 2023 г. 07:46

5 Увлекательная книга для детей и для взрослых, которые хотят один вечер побыть детьми и окунуться в мир приключений

С этой книги начинаются увлекательные приключения трех друзей.

Мальчик получает коробку с надписью "не открывать", ну как, скажите мне, ребенок может не открыть?)

В коробке их ждет нечто живое, но ооочень необычное. И с этого момента приключения только начинаются.

Нашим героям предстоит вернуть домой чудо из коробки, а так же спасти город от снегопада летом.

Увлекательная книга для детей и для взрослых, которые хотят один вечер побыть детьми и окунуться в мир приключений.

Отличная озвучка, яркие эмоции и увлекательный сюжет. Книга подойдет для совместного прослушивания уютным зимним вечером.

Мой блог "Книги и кофе"

Не открывать! Кусается!, повесть

Перевод: И. Н. Гилярова

ISBN: 978-5-04-091933-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

23 ноября 2023 г. 07:46

С этой книги начинаются увлекательные приключения трех друзей.

Мой блог "Книги и кофе"

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

15 декабря 2023 г. 07:25

Ещё одна из книжных приятностей в этом году - данная серия книг. Эту, первую, и третью книгу серии подарили моему сыну на день рождения. Пролежали они полгода, я всё собиралась прочитать. С неохотой. Но как только взяла в руки - не смогла оторваться, пока не прочитала. Книги наподобие детского детектива. Только там нет слишком запутанных дел. Всё просто и понятно. Но в то же время интересно. Трое друзей в каждой книге получают одну посылку, в которой волшебная игрушка, и они находят её хозяина, чтобы вернуть. Буду теперь собирать всю серию. Стало интересно, кто же всё-таки отправляет эти посылки и зачем?

Подборки