Общество Исследователей Единорогов

4,5

Общество Исследователей Единорогов существует уже несколько столетий. Его главная цель – изучение и защита единорогов. О тайном сообществе никто ничего не знал – до сих пор… Эта книга – настоящее…
Серия: Я люблю единорогов
Издательство: Эксмо

8 декабря 2020 г. 09:58

В этом мире всегда есть место волшебству. И неважно сколько вам лет. Главное иметь чистое сердце и желание увидеть нечто удивительное, а если это будет, то и удивительное найдется. Например, единороги. Ведь это не просто детские сказки, а, как минимум, важный элемент фольклора и сильный элемент геральдики. Да и кто сказал, что единорогов не существует? Не думали ли вы, что они будут настолько неосторожны, чтобы подходить к людям слишком близко? Ведь существует целое Общество Искателей Единорогов, а вы даже можете стать его членом и присоединиться к его отважным членам, которые занимаются поисками единорогов по всему свету.

ISBN: 978-5-04-097340-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 128 стр.

8 декабря 2020 г. 09:58

1 марта 2019 г. 18:48

Вы знали, что существует Общество Исследователей Единорогов?! Вот я всегда об этом догадывалась!

Это волшебная книга! Хоть мне уже немало лет, но я с головой погрузилась в изучение этого справочника. Благодаря ему вы узнаете всё о семи видах единорогов: где они обитают, чем питаются, как распознать их следы. Так же интересно будет ознакомиться с мифом о появлении первых единорогов - прекрасного Золотого и невероятного Серебряного.

В конце справочника приводится небольшой тест, благодаря которому можно узнать, какой единорог является твоим хранителем. Конечно я не стала себя останавливать и прошла этот тест! Мой единорог-хранитель - Цветок Долин.

А если вдруг кто-то заинтересовался, можно ли вступить в Общество, то на последних страницах справочника описаны три шага, необходимые для этого.…

Подборки