Which pony does the diamond horseshoe fit?
In this clever retelling of Cinderella, Ponyella longs to show Princess Penelope her fabulous leaps and jumps at the Tippington 25th Annual Grand Royal…
Издательство: Disney-Hyperion

martishka

17 октября 2018 г. 10:19

Фактически история о Золушке в образе маленькой пони. Ее обижают, но ее обязательно полюбят за талант, скромность и порядочность. Много вопросов возникло у моего ребенка к началу сказки и ее окончанию. Почему хороший хозяин продал ферму вместе с пони - плохому хозяину? Почему плохой стал заставлять лошадку мучительно работать, тогда как другие веселились и не напрягались? Почему так все обернулось в финале...? Горькие факты, которым в сказке не нашлось объяснения.

ISBN: 978-1423102595

Год издания: 2011