Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать

Эмили Вапник

Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития.…
Серия: Это взрослая жизнь, детка! Книги для тех, у кого все впереди
Издательство: Эксмо

28 ноября 2023 г. 11:15

Хорошая тема, очень снимает груз с плеч. Есть полезные задания, но после них все как-то сухо. Хотелось бы больше полезной информации. С середины книги начинается вода. Но первая половина книги очень полезна для мультипотенциалов.

ISBN: 978-5-04-096222-8

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.

28 ноября 2023 г. 11:15

11 июня 2023 г. 06:53

5 Быть мультипотенциалом круто!

Книга попалась мне в идеальный период. Я взялась создавать новую карьеру.
Во-первых, я окончательно убедилась в своей мультипотенциальности. Это важно о себе знать, иначе удовлетворения от работы, да и от жизни не будет.
Во-вторых, автор убедительно доказывает, что множество интересов - это сильная сторона личности, а не повод для стыдливого румянца в общении с работодателями и людьми в принципе.
В-третьих, в книге описаны несколько вариантов карьеры, которые подходят разносторонним личностям. До чего-то я додумалась сама в процессе рефлексии, и была рада готовым схемам, которые буду пробовать на практике в новой карьере, когда придёт время.
Четвертым плюсом значится идея (проверенная в жизни), что мультипотенциалы должны думать не только о том, как создать работу по душе. Это об образе…