4,8

В сборник рассказов А.П.Чехова "Детвора", впервые вышедшего в свет в 1889 году, автором были включены рассказы "Детвора", "Ванька", "Событие", "Кухарка женится", "Беглец", "Дома". Настоящее издание…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Литературный музей

4 марта 2023 г. 11:58

5 Улыбнувшись детям

В центре повествования пятеро детей, которые играют в лото в ожидании возвращения взрослых с крестин. Забавно, что у каждого ребёнка есть своя причина для игры. Чехов мастерски передаёт характер, речь и мысли обычных детей, умудряясь давать описания незамысловатым детским языком. Мне же ребята напомнили милых котятушек, которые то играются, то бранятся, то потом так же спонтанно засыпают, навеселившись вдоволь :)

ISBN: 978-5-9908585-1-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112стр.
Тираж: 500
Формат: 70x100/16

4 марта 2023 г. 11:58

5 Улыбнувшись детям

16 июля 2020 г. 00:59

Рассказ о взоимоотношении детей во время игры