Живи в ритме Вселенной. 111 способов повысить уровень своих энергетических вибраций

Кайл Грей

2,6

Повысьте уровень своих энергетических вибраций и начните жить той жизнью, которая вам нравится, вместе с книгой знаменитого британского медиума Кайла Грея. В ней он делится собственным духовным…
Серия: New Age. Новое сознание
Издательство: Эксмо

23 мая 2019 г. 21:13

2.5 не для меня

Я очень люблю эзотерику и книги о вселенной. Эту книгу я купила ещё в том году, дочитала только сегодня. Для меня она показалась на первый взгляд необычной. Не понравилось , что автор пишет , что уроки в книге нужно выполнять по одному каждый день. То есть 111 уроков - 111 дней. Наверное мне просто не хватило мотивации выполнять задания каждый день и я делала по несколько уроков сразу. В плане практик - не плохо. В конце даже можно представить , что получаешь диплом от Вселенной)). В целом , книга не плохая , единственное , слишком разбиты практики по чакрам. Некоторые практики можно объединить в один урок и тогда , мне кажется , практиковалось намного бы легче )

ISBN: 978-5-04-093133-0

Год издания: 2018