Медицинская диссертация. Руководство

М. М. Абакумов

Во второе, переработанное и дополненное издание руководства включены такие новые разделы, как роль руководителей (консультантов) диссертационных работ в подготовке научно-педагогических кадров,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: ГЭОТАР-Медиа

30 сентября 2018 г. 19:48

4 Хорошее руководство

Книга написана понятным языком, содержит большое количество примеров и рекомендаций. Очень запомнилась фраза из перечня типичных ошибок в текстах диссертаций и научных работ (цитата заодно показывает хороший юмор автора):

"Существующие метод хирургического лечения". Несуществующих методов не бывает.

Большим плюсом книги является то, что это свежее издание 2018 года и рекомендации в ней даны тоже свежие.

ISBN: 978-5-9704-4790-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 208стр.
Формат: 145x205

30 сентября 2018 г. 19:48

4 Хорошее руководство

"Существующие метод хирургического лечения". Несуществующих методов не бывает.