4,4

Nikki beleeft de ene ramp na de andere, en de populaire meiden noemen haar MUTS! Ze bungelt helemaal onder aan de populariteitsindex en elke dag op school is een nacht merrie, nee, een TRAUMA, nee,…
Серия: Dagboek van een muts
Цикл: Дневники Никки, книга №2
Издательство: Uitgeverij De Fontein

24 марта 2022 г. 15:44

5 Хеллоуин

У Никки в школе скоро состоится вечеринка по случаю Хеллоуина! Хлоя и Зои придумали умопомрачительный способ, как попасть на вечеринку БЕЗ приглашения от парней! Но Никки хочет, и ждёт, и ждёт, чтобы её на вечеринку пригласил Брендон! Но пригласит ли он? 2-я книжка из серии "Дневник Никки" про Никки и её друзей! Книжка интересная и смешная, картинки чёрно-белые, как в раскраске, шрифт нормальный. Мне книжка понравилась интересностью и смешливостью. Книжка может понравиться и детям и взрослым!

#Спасатели книг

ISBN: 9789026129995