4,3

1. Будучи богиней справедливости, живущая на Небе Эмия Адалани ежедневно тратит время на то, чтобы воздать людям за их поступки: у одних отнимает небесную манну, другим добавляет. И каждый раз задается вопросом: почему люди совершают то, что совершают, – неужели это все чувства? Ей, жительнице Неба, где все спокойно, они давно забылись, ведь Боги Астрея не имеют тревог, лишений или проблем. В Астрее процветает изобилие, любвеобилие и пресыщенность, и все хорошо. Вроде бы… Только почему тогда ей так сильно хочется испытать давно забытую, но такую притягательную земную любовь?

2. Эмия – Эфина, дочь Бога Крониса. Она живет в Астрее, едином…

JuliyaSn

7 мая 2020 г. 18:46

5 Есть только здесь и сейчас

Эмия, будучи богиней справедливости, добровольно покинула небесную канцелярию ради мужчины, фотографию которого однажды увидела "по работе". Точнее, чтобы узнать какая она - любовь земного мужчины?

Светлая, несмотря на всю серость окружающего антуража и место действия, пронзительная история о том, как важно жить сегодня, в настоящем моменте... Обычно люди вспоминают о том, что они совсем не бессмертны на пороге судьбоносных событий или же сразу после оных.

Хоть с именами в истории (как и у многих что-то в последнее время) полный швах, книга понравилась! Очень-очень понравилась, заставила думать, ловить себя на мыслях и не позволяла от себя оторваться.

Это первое знакомство с автором и на ее городской цикл я пока только кошусь одним глазом, но и это знакомство получилось очень приятным)

Форма: роман

Дата написания: 2018