Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

8 ноября 2018 г. 16:23

0 Не в ту степь...

Простите за это слово, но именно оно отражает то, что почувствовал читая отрывок. Тягомотина. Невольно вспомнил Мурашкину из *Драмы* Чехова.

ima

3 июля 2018 г. 18:34

Билл Клинтон пишет книжку. Впрочем не только Билл, но и Джеймс Паттерсон, который уже и не писатель, а писательская империя-промышленность. Паттерсон выпускает невероятное количество детективов и боевиков (и кажется даже мистики) в соавторстве со множеством других писателей из разных стран - причем его имя написано большими буквами на обложке, а имена других писателей написаны маленькими. Хотя по стилю и бедности сюжетов понимаешь, что весь этот шир-потреб написан далеко не профессионалами, а так себе - подмастерьями. Но все они работают на имя Паттерсона. Но на сей раз Паттерсон уступил первое место на обложке Биллу Клинтону - потому что очевидно это будет продаваться более активно. Итак, президент становится писателем. Решил перебить славу Буша, который выходя из глубокого…

25 мая 2022 г. 23:19

4 недоумение

Куда пропала моя рецензия на эту книгу, опубликованная вчера? А сегодня её нет. Цензура? Так вы пояснити правила игры. Или верните написанную рецензию. Где она?

25 мая 2022 г. 23:20

25 мая 2022 г. 23:23