Космическая красотка. Принцесса на замену (сборник)

Ольга Пашнина

NastyaLebed

1 января 2019 г. 22:30

Печатный вариант собрал в себя и первую и вторую книгу))) Мне в принципе понравилось... Очень жаль подругу ГГи, и рада за ГГю в то же время что она получила шанс на новую жизнь.. И хоть все это проходит не без казусов, но все же.. Довольно интересно наблюдать за ее становлением...

NastyaLebed

1 января 2019 г. 22:32

В печатной версии данная книга входит в первую, и поэтому это скорее дилогия уже)) Вторая книга довольно богата на эмоции я бы сказала.. Лично я переживала за ГГю, и за то что ей предстояло сделать во имя ее новой родины..

JaneDV

23 сентября 2018 г. 17:50

2.5 Вот так счастье привалило или своровали не ту красоту, лучше бы и не начинали.

Знаете есть такие книги, которые не затронули, ты их либо бросаешь либо с большим трудом дочитываешь. Хотя вот же она история о любви и раскрытии заговора в три книги, но как-то совсем пресно, затянуто. Главная героиня у нас особа разносторонняя, сама иногда не понимает чего хочет и не ищет легких путей тем самым усложняя себе жизнь. Сложности присутствуют и в любовной линии принцессы и ее хранителя. В общем эта история не самая плохая, но и к захватывающей, интересной никакого отношения не имеет.

28 сентября 2018 г. 00:43

2 Вроде интересно, но что-то тут не так

Язык автора хороший, читать приятно. И сюжет вроде бы неплохой, но абсолютно никакой эмоции не вызывает. Как результат - недочитанная наполовину книга.