Valeriana_root

так себе, если честно...

30 сентября 2018 г. 17:59

Who the fuck is шиал? Хотите узнать об этом? читайте эту книгу и следующую... Итак, главная героиня книги вопреки своей воли становится невестой шиала. И выбора у нее нет. И если все остальные девушки, ровно 22 штуки были подготовлены к этому с детства, то наша героиня стала заменой внезапно погибшей невесты. И вот - 23 шиала. 23 девушки. Вот только твое слово не значит здесь абсолютно ничего. За тебя все решит шиал, который решит сделать тебя своей женой. Властные ̶м̶у̶д̶а̶к̶и̶ простите мужики. Приключения на пятую точку, скандалы, интриги, расследования и зомби. Ну как от такого вообще можно отказаться?)

#новый_штурмовик

14 сентября 2018 г. 21:30

4 нетипично и мило

Ну наконец-то! Неужели эта героиня не глупа и не застенчивому, не серая мышка, не высокомерна и не самая лучшая в мире маг? Да блин неужели? Единственное, конечно, мужской гг более картонный. История интересная, отлично и легко читается и правда втягивает. Читайте, дамы, отлично расслабляет после рабочего дня

30 июля 2018 г. 15:09

5 Академия невест - нетипичный отбор!

Урааа, наконец-то свершилось! Шикарная книга "Академия невест" вышла на бумаге. Но, наверное, стоит поубавить восторги и просто рассказать о книге. Читала ее еще на Литнете на страничке автора и очень надеялась на издание в бумаге. Спасибо АСТ, иллюстрация шикарна. Итак, перед нами отбор невест. Но не совсем... Потому что отбор здесь совсем не похож на типичный отбор. Не толпа невест борется за одного крутого мужика, а здесь и крутых мужиков целая толпа! Двадцать три невесты и двадцать три жениха из таинственной расы шиагов. За шиагов мечтают выйти замуж буквально все девы, так что считается, что тем, кто оказывается в Академии невест, очень повезло. Наша героиня Эвелин туда не рвалась. У нее не было с рождения метки, ее к этому не готовили. Зато обучали магии и вообще... нормально так…

9 сентября 2018 г. 00:49

Сюжет интересный... Правда заезженный . Очередной отбор .. много девушек, но к счастью не для одного принца... 23 девушки и 23 мальчика.. вот такая вечеринка.. один раз прочитать можно.. но вот к самому тексту есть претензии...на каждой странице раз по 10 встречается слово шиалы. Но так до конца и не объяснили кто они такие... Раса так сказать не раскрыта.. одним словом очень слабенький гаремчик..