17 января 2023 г. 17:32

4.5 – «А вы не секретарь, вы ходячая катастрофа, – заявил он, выдернув у меня из рук фарфоровый раритет Анны Венедиктовны. – И это не интрижка»

Главная героиня Яна устраивается на работу секретарем, и вроде всё идет хорошо, однако бывшая сотрудница встречает ее фразой:

ᅠᅠᅠᅠ– «Пойдем. Покажу тебе, что к чему, и со спокойной душой уйду из этого ада»

Ну это был лишь первый звоночек Боссом Яны оказался Глеб Юрьевич, с первых секунд знакомства высказавший ряд претензий к ее туфлям, которые видите ли скрепят, к ее одежде не того цвета и не тем духам, а после выяснилось, что девушка еще и непунктуальная, нерасторопная, неуклюжая и т.д. и т.п...

Знакомство у них выдалось настолько прекрасное, что Яна буквально в этот же день побежала увольняться, но оказалось, что по договору она сможет это сделать только через 60 дней... Так и начались будни Яны с ее Боссом из ада

Всегда читайте, дети, договор! Учит нас эта история. Только если вы не…

15 сентября 2022 г. 12:50

"Да, хотела. Тут не поспоришь. Но это было до того момента, как я расхотела."

Это было прекрасно! Веселая атмосфера, утрированные характеры, героиня с пулей в голове и излишне чопорный босс! Я хохотала как ненормальная каждый раз, когда Яна строила новый план на всю жизнь. В меру романтичная история, в меру короткая, в меру смешная, отличный способ быстро поднять настроение!

Любовный роман + комедия положений

17 февраля 2022 г. 21:36

После окончания колледжа Яна быстро нашла работу. Да ещё и с хорошим окладом. Повезло?! . "- Ты новый секретарь? - посмотрела она на меня. - Видимо, да, - я старательно вырисовывала последние подписи. - Вот и отлично, пойдём. Покажу тебе, что к чему, и со спокойной душой уйду из этого ада." Попала так попала! . Первый рабочий день прошёл просто ужасно! Яна не могла дождаться, когда он закончится. И как только - опрометью помчалась в отдел кадров. Увольняться! . Но не тут-то было. По условиям договора она должна оповестить руководство об увольнении за два месяца. И теперь ей придётся ещё долго выслушивать комментарии Глеба Юрьевича о своей медлительности, нерасторопности и неподобающем виде. Держись Яна! . И вовсе Глеб Юрьевич не из ада. Да и рожек у него не обнаружилось, к сожалению .…

13 февраля 2022 г. 20:25

3 О логике не слышали, зато смешно

История - мастеркласс для решительных и импульсивных под кодовым названием «Рабочая инструкция по успешному трудоустройству раз и навсегда».

Первое место работы Яны стало серьёзной проверкой на прочность. Девушка только что окончила колледж и очень радовалась тому, как скоро смогла найти себе место секретарши, пока не познакомилась с начальником.

Предыдущая хозяйка приёмной главы концерна была так счастлива сбежать «из ада», что все дела передала меньше чем за пару часов и исчезла, оставив новенькую на растерзание.

Глеб - занудный перфекционист с противным характером, с первой же встречи будто поставил себе цель довести и следующую жертву до увольнения.

По в спешке подписанному трудовому договору уйти с хорошо оплачиваемого непрерывного потока придирок можно только через 60 дней, так что…

19 августа 2021 г. 12:57

Прочитано

"Мой Босс из ада"

Серия:Ужасные Боссы 6

Объем:100стр Огр-ния:16+

Автор:Матильда Старр Мира Славная

Короткий,Современный,Любовный роман,Романтическая комедия,Служебный роман,Девственница,Юмор,Хэ!

Короткий,Современный,любовный роман.Легкая,юморная история,которую можно прочитать за пару часов.Шестая книга серии Ужасные Боссы.Их можно читать по отдельности!

Книга Совсем не пошлая, можно смело читать и подросткам.Повествование ведётся от первого лица героини.

Яна.Милая девушка,которая пришла устраиваться на работу секретарём и даже не подозревала,что её ждёт впереди!

-посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна. Юбка строгая, блузка белоснежная, прическа аккуратная, макияжа минимум. Взгляд умный, улыбка доброжелательная… По-моему, оттуда, из-за стекла на меня взирает отличный…

29 декабря 2020 г. 06:02

Что делать, если хочется слушать только такие вот легкие, ни на что не претендующие книжки о высоких чувствах и низменных страстях? До сих пор ищу на этот вопрос ответ, а пока ищу, читаю и слушаю. Отлично отвлекает от предновогодней рутины.

Начало, как обычно, неплохое. Героиня, как и во всех книгах этой серии, "найди 10 отличий". У кого-то семья , у кого-то из них семьи нет, а о чьей-то семье ничего не скажут. Здесь, например, не сказали. Из окружения героини только подружка-однокурсница, да хозяйка квартиры, цветочек, у которой героиня снимает комнату. Семья скопом обрушится в самом конце, да и то ненадолго.

Герой - красавчик, каких поискать, но педант и зануда, у него никто не задерживается в секретаршах. И меняется исключительно потому, что героиня истерику закатывает. Не специально.…

5 августа 2019 г. 20:45

Милая и юмористическая книжечка!!! Босс как всегда на высоте!!! Очень понравилось, буду читать еще книги серии. Чувства героев такие обостренные. Наивная девочка и «сухарь», а получилось так смешно и мило.

24 мая 2020 г. 13:35

Сладенько, даже можно сказать приторно. Коротенький слащавый романчик, немножко приправленный юмором на один раз. На троечку.