4,3

«Пора лечиться правильно» – это книга-путеводитель для тех, кто хочет быть здоровым, кто привык жить по принципу «доверяй, но проверяй», кто верит в возможности настоящей доказательной медицины и…
Издательство: Эксмо

23 апреля 2020 г. 19:08

5 7 важных книг под одной обложкой по цене 2 книг

Что ни имя в авторах этой книги -- то легенда, авторитетнейший врач и практик с огромным опытом работы. 7 разных книг и 5 самых важных врачебных специальностей: терапия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология и ревматология. Объединяет их то, что информацию, которую дают уважаемые врачи, -- больше нигде нельзя найти: она необходимая, полезная, не пугающая и изложена увлекательно и местами с юмором, что никак не снижает ее научной и практической ценности. И книга очень приятная на ощупь -- бархатистая, а фонендоскоп возвышается над плоскостью обложки, и, кажется, что его можно прямо взять рукой. Моя настольная книга!

ISBN: 978-5-04-091379-4

Год издания: 2018