3,7

Пять новелл о жизни и любви, уводящих читателя в тайный мир желаний и запретных эмоций героев нового времени, в которых каждый может с легкостью узнать самого себя.

Об авторе:
Ирина Оганова не…
Издательство: Питер

25 декабря 2023 г. 13:57

2.5 новеллы на разок...

Это книга - сборник новелл о жизни и любви Ирины Огановой, включающий в себя 5 историй: 1. "Милая"; 2."Иллюзия счастья и любви"; 3."Игры с воображением"; 4."В поисках идеальности"; 5."Случайность".

Новеллы хоть и разные, но абсолютно банальные. Это те истории, которые могут спокойненько встретиться в обыденной жизни. Да-да, думаю, что такое сплошь и рядом. Возможно, именно эта обыденность, по задумке автора, и должна была очаровать читателя, но мне было откровенно скучно. Это те истории, которые забываешь уже через полчаса после прочтения. Вроде вчера закрыла книгу, а сегодня уже при написании отзыва не помню о чем она.

Любовные метания героев не впечатляли, не цепляли, да и вообще оставляли равнодушной.

Из всех пяти новелл только "Милая" мне показалась наиболее интересной,…

ISBN: 978-5-4461-0773-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

25 декабря 2023 г. 13:57

2.5 новеллы на разок...

Из всех пяти новелл только "Милая" мне показалась наиболее интересной,…