7 апреля 2022 г. 12:21

4 В аудиоформате

Моя первая книга Сары Джио и, возможно, попробую еще. Скажу честно, что я избегала автора и считала ее книги "западной попсой". В принципе, так и есть. Однако, мне попалась эта книга бесплатно в аудиоформате и чтец (Алевтина Пугач) была просто великолепна. Я всегда готова к новым историям про писателей или читать чужие дневники и было классно слушать эту аудиокнигу по дороге на/с работы. Увы, некоторые моменты крайне поверхностны, но такая литература носит исключительно развлекательный характер и не должна отягощать мозг. А вот чтец просто супер!

13 марта 2022 г. 16:06

4 «Фиалки в марте» Сара Джио

Среди многочисленных писателей романтической прозы Сара Джио считается одним из лучших. Каждое произведение под ее авторством увлекает читателя с первых страниц, а после прочтения истории долго отзываются в сердце. ~ В романе «Фиалки в марте» в центре событий оказывается тридцатидвухлетняя Эмили Уилсон, которая по прошествии шести лет брака решается на развод. Мало кто может перенести такое потрясение с завидной стойкостью, вот и главная героиня с разбитым сердцем и надеждами отправляется из шумного Нью-Йорка на остров Бейнбридж. Эмили надеется, что поездка на остров к тете Би поможет ей немного успокоиться, привести свои мысли и чувства в порядок. ~ Первые дни на острове преподносят ей приятные новые знакомства и встречи с друзьями юности. Эмили вспоминает о своей первой любви, о…

19 апреля 2021 г. 23:59

Книга читается на одном дыхании, за один вечер. Легкое чтение, когда хочется отдохнуть и расслабиться. На удивление - простая и в то же время увлекательная история.