6 июня 2018 г. 20:48

Прочитала треть книги, дальше не смогла осилить. Возможно, самое интересное было в оставшихся, непрочитанных, частях, но проверять на хочется. Такое ощущение, что книга написана школьницей для своих одноклассниц (не старше 15 лет). Такие книги тоже нужны, наверное. В разделе литературы для тинейджеров. Но, по моему мнению, для подростков надо писать лучше, чем для взрослых.

27 сентября 2020 г. 02:13

0 Да нет не знаю

Сама задумка сюжета неплохая. Но изложение на уровне 13 летней девочки, которая пишет о 16 летней.

Все парни Главную героиню любят, угождают и помогают, а девочки завидуют.

Силы у нее неограниченные - убить может словом, машины останавливет взмахом руки и т.д.

При этом она не может сложить 2+2 и при тысячи странностей гнет линию, что этого не может быть. Ведёт себя дерзко с главным героем, который ее учитель. Тупые ситуации, как ее подружка в упор не замечает учителя и выдает какие-то тайны.

Есть ляпы. Например, не понятно, почему усыпить ее толком не могут, а память стирают без проблем чуть ли не каждый день.

Главный герой оказывается ее любит, смерть ее пережил, 100 лет ждал перерождения, но вел себя будто его заставили ее найти и требуют женится.

В общем, все ванильно-банально, я так лет…