27 апреля 2018 г. 07:27

4.5 ❝ Любые сказки и легенды бледнеют по сравнению с кошмарами, которые происходят с нами наяву.

В семье Молли по женской линии переходит удивительный дар, который просыпается у каждой представительницы в свое время. Кассандра – дочь Молли, получила «в наследство» способности ясновидения. Теперь девочка может видеть будущее людей. Юная предсказательница не может контролировать свою силу, поэтому страдает – страшные кошмары, сопровождающие видения, мучают бедное создание и не дают спокойно жить. Так, приходит знание, что через несколько дней Молли погибнет от удушья. Девочка была уверена, что мать утонет, поэтому не разрешала той приближаться к воде. По воле случая две представительницы рода приехали к бабушке – в родной дом Молли, откуда она сбежала двенадцать лет назад после смерти родителей. Судьба благосклонна к молодой женщине, поэтому дала ей второй шанс, чтобы еще раз (перед…

8 ноября 2019 г. 17:22

«Разбивая волны» Кэрри Лонсдейл

5/5 Страницы: 512 #tanerona_читает #tanerona_любимое

Книга просто восхитительная, и, на самом деле, я просто рыдаю. Очень романтично и драмы более чем. История жизни и никакой магии

Ну почти... я не причисляю к магии ясновидение или способность видеть ауры, ведь в нашем мире есть одаренные люди. Я не буду с вами спорить, ведь дело каждого— верить или нет, но Ванга прямое тому доказательство

История о семье, любви и дружбе. О людях, что прячут своё прошлое, всеми силами стараются его забыть. О дочке, что жертвует собой ради матери, о женщине, в чьём детстве было так мало радостных моментов. Любовь между лучшими друзьями, которую пронесли через несколько десятков лет. Ну и…