KateW0404

21 марта 2018 г. 18:02

4 Жена моего мужа

Для меня это история одного весьма неудачного брака с элементами психологического детектива. Лили Макдональд - молодой подающий надежду адвокат и молодая жена. И если с работой у нее все получается, карьера идет в гору, то с ролью жены она не справляется. И в этом виноват её муж – Эд.Он работает в рекламе, но грезит о великой славе художника! В придачу к этому у него имеется бывшая невеста Давина, которая все время рядом. И плюс ко всему финансовые проблемы. В общем не жизнь у Лили, а какой-то «сумасшедший дом». Ей нужно как-то отвлекаться, и она с головой уходит в работу. Ей предстоит дело о мужчине с синдромом Аспергера, который в пылу ссоры утопил подругу в ванне с кипятком. И Лили должна доказать его невиновность! А еще по соседству живет итальянка Франческа с маленькой…

Mac-bet

27 ноября 2019 г. 10:47

3 Что делать,когда все не то,чем кажется?

"Нам не дано предугадать.как наше слово отзовется" Жизнь порой бывает такой непредсказуемой, что предугадать в ней невозможно практически ничего. Сказанное сегодня слово способно уничтожить тебя завтра, а случайный поступок может круто изменить все последующее существование. И никогда ничего нельзя узнать об этом заранее. Вот адвокат Лили Макдональд, счастливая жена. Но проходит месяц, другой, третий и выясняется, что ее брак не такой уж счастливый, каким казался раньше. Вот она блестяще выигрывает судебный процесс. Но уже спустя несколько часов узнает такие подробности, которые могли бы перевернуть всю линию защиты. Вот Лили защищает и приводит в дом Клару-маленькую итальянскую девочку, мать которой вечно занята работой и личной жизнью и ей некогда замечать, что дочь травят в школе.…

24 октября 2020 г. 15:41

5 Тёмная сторона есть даже у самых лучших

Роман немного сумбурный, местами, на мой взгляд, нелогичный. Но в общем и целом неплохо. Герои прописаны почти четко, характеры достаточно понятны.
Сама история интересна, хотя и чуть наивна. Читалось легко. Мне понравилось.
Лили немного раздражала. А вот Карла разочаровала. Я ожидала от неё большего

28 июля 2018 г. 12:40

Роман длинный и запутанный. Но интересный. В этой серии очень психологически тяжелые истории выходят. Две женщины и один мужчина. Маленькая девочка ставши взрослой играет в непонятную игру со своей бывшей соседкой. Так я и не поняла мотивов ее поступков.

1 июня 2022 г. 10:59

это довольно сложно назвать триллером, все написано сухим языком, который не хочется читать. события были вполне ожидаемые, не было интриги

7 января 2020 г. 23:43

Ну, вот, вроде бы, и читать интересно, но как-то гадко и грязно после прочитанного - не столько из-за связи Эда и Карлы, а именно тот факт, что молодая успешная женщина (главная героиня Лили) запала на маньяка. Фу! Противно!