Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

6 августа 2010 г. 18:41

Каогда чиатала, мне представлялось, что на нашей даче, тоже есть такой тайнственный уголок реомендую читать всем независимо от возроста, поскольку каждый возраст находит в ниге нечто своё.

6 августа 2010 г. 19:15

действительно замечательная книга, для любго возраста. но внаше время читать это пожалуй привелегия богатых и детей, поэтому аудиокниги - лучший вариант. если кому надо поделюсь

6 августа 2010 г. 19:23

желаю всем увлекательного чтения или прослушивания. Кому надо могу поделиться аудиокнигой потому что такую прекрасную вешь нельзя держать в одних руках

16 июля 2010 г. 01:13

Книга родом из детства:) 2,5 часа доброй и нравоучительной сказки с хорошим концом:) Малая подрастет - обязательно подсуну ей почитать :)

20 августа 2010 г. 19:50

Опять же в детскую библиотеку. Добрая и красивая книжка. я бы поставила на полке по соседству с "Маленькими женщинами"

6 августа 2010 г. 18:17

В своё время книга меня очень впечатлила. Но уже сей час точно не помню чем наверное стоит перечитать, а точнее прослушать. Аудиокниги так удобно

daim

6 февраля 2010 г. 23:33

Очень хорошая! Читала ее давно, но запомнилась она мне, как интересная, увлекательная, приятная и поучительная книга! Тут тебе и тайны, и дружба, и формирование характера, и шикарные описания природы! Очень ценный экземпляр - самое то, для воспитания подрастающего поколения )

itial

14 августа 2009 г. 22:21

Мысль о том, что трудно быть любимым, самому никого не любя, изложенная просто, понятно и интересно

Morra

15 марта 2009 г. 19:08

Есть детские книги, которые легко и увлекательно читать, будучи взрослым человеком. "Таинственный сад", к моему сожалению, к ним не относится. Это действительно именно детская книга, предельно простая и доступная, наивная и добрая. Особого впечатления после себя не оставила.

18 мая 2009 г. 19:18

Девочка-сирота, родители которой погбли в эпидемии холеры в Индии приезжает к своему опекуну-дяде в оргомное йоркширское поместье. И находит не только спрятанный и забытый сад но и своего забытого в комнатах двоюродного брата. Всё началось с Колина Фёрта и его трёхминутного появления в одной из постановок. Книга симпатичная, и йорклирский акцент интересно показан. (Может быть из-за него йоркширцы - нечто вроде английских чукчей?)