4,3

Почему мы решили издать эту книгу?
"Книга бережно и доверительно говорит с читателем о сложном, подчас драматическом развитии психологии детства, о том, что оно не остается навсегда в прошлом, а…
Издательство: Никея

26 марта 2021 г. 12:01

5 Настольная книга для каждого

На мой взгляд, эту книгу нужно прочесть каждому человеку.
Автор очень умело на протяжении всего повествования сочетает собственную историю, истории своих клиентов и полезную информацию для специалистов.

ISBN: 978-5-91761-585-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208стр.

26 марта 2021 г. 12:01

5 Настольная книга для каждого

На мой взгляд, эту книгу нужно прочесть каждому человеку.

2 мая 2020 г. 20:33

4.5 Обними своего ребёнка.

Наталия Инина "Испытание детством "

Книга от практикующего психолога рассказывает о том, как сильно влияет наше детство и подростковый период на нашу взрослую жизнь. На примере конкретных историй пациентов она показывает, как важно "встретиться" со своим внутренним ребенком, стать для него взрослым и больше не позволять ему, его страхам и обидам, управлять нашей взрослой жизнью.
О своем внутреннем ребенке я давно знаю, и знаю, как часто он берет контроль над моей жизнью в свои маленькие неумелые руки. От книги ждала чуть больше практических советов. Но она лишь показывает путь, по которому стоит начать идти. После прочтения вам самим предстоит долгая работа со своим ребенком, и, мне кажется, не факт, что у вас реально получится без помощи такого же специалиста в этой области.
Я крепко…