4,5

Издательство: Открытая книга

Krysty-Krysty

26 мая 2018 г. 21:51

Как можно случайно прочитать книгу?..

А вот так. Придти в гости, и пока взрослые нормальные люди ведут светские беседы, зарыться в книжный шкаф. Ну, и случайно прочитать. Вот такую милоту.

На самом деле слов практически нет, одни картинки, которые можно долго рассматривать. Обсуждать (с детьми или с взрослыми, но не с любыми!) - чувства, эмоции, ситуации. Найти персонажа. Или доказать, что их может быть несколько (я в этом уверена!). Придумывать истории. Сказки о каждом или о том, почему они вместе и что делают. И где. И еще много всего. Хорошая книжка!

Я выбрала картинки, с которыми себя идентифицирую.

ISBN: 978-985-7151-50-9

Год издания: 2017

Krysty-Krysty

26 мая 2018 г. 21:51

Как можно случайно прочитать книгу?..

Я выбрала картинки, с которыми себя идентифицирую.